Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Прочие PLC и HMI на русском
Post Reply
petkervadim
Posts: 3
Joined: Fri Oct 15, 2021 7:15 pm
Contact:

Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Post by petkervadim » Fri Oct 15, 2021 7:20 pm

Где можно скачать прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга?
Дело в том что читая инструкции к контроллеру я понял что отсутствующий модуль памяти в месте многопинового разъёма отсутствует и без него нет информации которую смогла бы открыть в виде проекта программа FPWIN на пк, для дальнейшего его сохранения в файл и возможности использования его как прошивку. :shock: Но беда в том, что оказывается без модуля памяти нет этой понятной для программы информации! Контроллер при прошивке преобразует информацию программного кода в релейные диаграммы.
(suc) В общем мне надо найти у кого есть для боулинга прошивка. Прошу помогите (sos)
Если я достану прошивку то смогу в своём городе устроится в боулинг как человек который экономит начальству деньги. (suc)
Они отсылают на прошивку аппараты из Казахстана в Россию. Шнур я с алика закажу а записывающую прогу уже скачал - мне только образ нужен что бы прошивать.
(close) ПС: я самоучка исследователь и у меня есть много революционных открытий о полушариях мозга, сознании и психологии и философии, но в силу своего финансового положения я не могу добиться того что бы много людей из науки узнали о них что бы помочь мне реализоваться. Если вы мне поможете я не забуду вас если добьюсь успеха.
Так же я есть Вконтакте: Vadim Petker
(gpost) (tyou)

Я купил шнур но столкнулся с проблемой: когда я пытаюсь скопировать с контроллера программа говорит что стоит пароль и его мне надо узнать. как я понял есть разные взломщики паролей но из за деньги продают - помогите пожалуйста если знаете где скачать взломщик бесплатно.
Last edited by petkervadim on Thu Dec 23, 2021 4:14 pm, edited 1 time in total.

Post Reply