Page 1 of 1

[?]: unDemitь SCADA Reports

Posted: Sat May 29, 2010 5:36 pm
by greg2008
Генератор отчетов SCADA Reports предназначен для автоматизации процесса создания отчётов по архивной информации, накопленной в БД SCADA-систем.

SCADAReports Designer — графическое средство позволяющее на интуитивном уровне наполнить шаблон отчета, созданный в Microsoft Excel, выборками из архивной информации SCADA-систем
SCADAReports Publication — набор библиотек, обеспечивающий публикацию отчета. Возможна как локальная публикация — через HTML-страницу, так и публикация на WEB-сервере ASP-страниц

Проектирование шаблонов в Microsoft Excel не потребует от вас каких-либо новых навыков, так как шаблон — это обычный документ Microsoft Excel. Тесная интеграция с формулами Microsoft Excel, позволяет использовать в отчете встроенные формулы и диаграммы.

С помощью SCADAReports Designer вы сможете быстро создавать отчеты для SIMATIC WinCC и Intouch используя графический конструктор запросов к базам архивных данных.

Опубликованный отчет легко встраивается в ваши приложения с помощью ActiveX-браузера.

на странице http://allsoft.ru/program_page.php?grp=75913 есть ссылки на загрузку демо-софта. Есть предположение, что демка превращается в боевую установкой лицензии. Кто-нить разбирался с этим продуктом? Хотелось бы услышать мнения.

Re: [?]: unDemitь SCADA Reports

Posted: Mon May 31, 2010 3:34 pm
by CHANt
Уж больно дорого:) бесплатные утилиты в т.ч. для доступа к SQL WinCC.

Re: [?]: unDemitь SCADA Reports

Posted: Wed Jun 02, 2010 8:01 am
by neRaB
Спасибо за ссылку ! Шахматы в WinCC - круто !

Re: [?]: unDemitь SCADA Reports

Posted: Wed Jun 02, 2010 9:19 am
by CHANt
neRaB wrote:Спасибо за ссылку !
Стоит знать, что эта фирма официальный центр поддержки WinCC, PCS7 - они тех.поддержку осуществляют и локализуют эти продукты (руссифицируют). Можно общаться по телефону, почте, аське - охотно идут навстречу и помогают.